Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты! Сон приснился... - вопрос №957450

Здравствуйте, дорогие эксперты! Сон приснился неприятный, тревожный- приснились покойники, моя бабушка и мать подруги, я с ними была в комнате. там же летала какая-то огромная муха. бабушка стала показывать укус на теле. может даже от той мухи. я собралась прихлопнуть муху, но она увернулась и полетела на меня. я проснулась в ужасе, даже махала руками. беспокоюсь, что наверно плохой сон..

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Покойники снятся к переменам… а муха ваша к огорчению за эти перемены...

    февраль 17, 2014 г.