Медицина

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Марина мне... - вопрос №957462

Здравствуйте! Меня зовут Марина мне 27 лет я делала хирургический оборт 31 января и в этот же день начала принимать ежедневно регулон а 12 февраля был прерванный половой акт 13 марта а месячных нет гинеколог поставил диагноз дисфункция яичников и увеличена матка и ничего толком не сказал что такое может быть?

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. дело в том что при дисфункции яичника увеличенная матка вполне возможна потому что у вас 2 цикла не было менструации. и в связи с этим утолщенный эндометрий мог увеличить размер матки.

    дисфункцию яичников лечить надо. после аборта конечно же гормональное изменение могло привести к дисфункции.

    дело в том что регулон назначают и при дисфункции яичников.

    март 13, 2014 г.