Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №957481

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность возрождение былых чувств? И какие чувства испытывает Татьяна к Андрею на данном этапе? Татьяна 16 февраля 83, Андрей ноябрь 83

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Рун

    228-й в

    Андрей очень упрямый и хитрый человек. Татьяна эмоционально устала от этих отношений, но надежда на восстановление отношений есть. Главное убрать лишних людей, есть между ними кто-то третий.

    февраль 18, 2014 г.