Юриспруденция

вывоз ребенка на пмж в турцию. - вопрос №957548

Какие документы матери нужно предоставить, в суд республики беларусь. На вывоз ребенка за границу т.е. в турцию. Опишу ситуацию: я выходу замуж за гражданина турции. У него есть ребенок. У меня от брака 2 детей. Муж разрешение на вывоз не дает. Какие документы должен предоставить мой второй супруг (гражданин турции), на рассмотрения в суд?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •   Ваш 2 супруг (гражданин Турции) не должен предоставлять в суд никаких документов.