Психология

"Молода и одинока?" - вопрос №957558

«Мне 16(почти 17)лет. Я стройна и приятна лицом. Достаточно умна и любознательна. Я не курю, не пью, не имею каких-то явных плохих привычек. Веду спортивный образ жизни. Характер специфичный(смелая… порой даже дерзкая, волевая, обладаю лидерскими качествами, хоть и не принята в этой роли, а потому, скорее одиночка, чем душа компании, непредсказуема...), но достоинств куда больше, чем отрицательных качеств. В отношениис людьми, принадлежу к, скорее, «старой школе»(не говорю матом, одеваюсь со вкусом, но не очень броско, парню, первый раз меня увидевшему и предложившему встречаться, безусловно отказываю, другом считаю лишь того, на кого могу положиться, как на родного человека...). Не смотря ни на что, тщеславием не отличаюсь и, при общении, весела и острословна. Но! Вот проблема… по сегодняшний день не имела( и не имею) ни парня, ни друга(хотя раньше была подруга и мы с ней дружили около 11-12 лет, но она пошла по пути… в котором я ее сопровождать не буду). Расскажите мне пожалуйста ваше мнение о такой ситуации.»

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Катенька, вы прекрасно описали себя. Не кажется ли Вам что ваше СебяЛюбие как раз и стоит препятствием для взаимоотношений? Избирательность не порок. Но  судя по вашему описанию себя вам нужен робот с набором как минимум таких же качеств что и Вы. К сожалению в Нашем Мире и в Наше Время молодежь опережает знаниями свой биологический возраст, а потому и сталкивается с одиночеством. Я не советую Вам уподобляться противостоящему Вам обществу. Вам стоит подумать не завышаете ли Вы свою планку настолько что к Вам и подобраться сложно? С уважением, Светлана Александровна

    октябрь 26, 2014 г.