Учеба и наука

Здравствуйте Я закочила школу в... - вопрос №957660

Здравствуйте.Я закочила школу в 2009 году.здавала ГИА.Отучилась в Колледже по професии повар-кондитер 4 разряда.2012 выпустилась.Теперь хочу поступить в мгту.Интересует, надо ли здавать ЕГЭ? И в каком учереждении?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    64-й в Учебе и науке

    Сдавать ЕГЭ Вам придется в любом случае. Экзамен ЕГЭ проводит почти каждый уважающий себя ВУЗ. О сроках проведения ЕГЭ и записаться на них можно узнать в приемной комиссии выбранного университета. Успехов!

    февраль 18, 2014 г.