Психология

Как избавится от страха в... - вопрос №957669

Как избавится от страха в душе боязнь ко всему

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна Плотникова

    140-й в Психологии

    Попробуйте рисовать свои страхи. Не объекты страхов. А свои ощущения, свой страх.  Вообще то, конечно, нужна консультация у сертифицированного психолога.  Чтобы разобраться.

    Возможны какие то психологические травмы или барьеры. Или ограничивающие убеждения.
    Так же возможен тревожный тип личности. Это нормально. Но это не повод замыкать себя в ракушку. ПРосто учитывать свой психотип и развивать себя дальше как личность, делая дела в этой жизни.

    март 2, 2015 г.