Психология

Здравствуйте,уважаемые эксперты!!! У меня пропали... - вопрос №957700

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня пропали деньги из сумки.Пропажа произошла дома.Муж спал.От нас ушла соседка, которой я перед её уходом дала в долг небольшую сумму.Я уложила ребёнка и сама тоже прилегла.Проснулась поздно, сунулась в кошелёк.а денег нет!!! Кто же так сделал? Людмила,1979г. Заранее, огромное спасибо!!!

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Подозрение падает на соседку… Хотя, если дверь была открыта, то любой мог зайти, включая цыган? Можно подать заявление в милицию. В любом случае, Вам это вернётся позже добром, главное — простить хотя бы в душе!
    С уважением!

    ноябрь 21, 2014 г.