Юриспруденция

Решено

Для открытия бизнеса через интернет... - вопрос №957742

Для открытия бизнеса через интернет сайт, оказании мелких услуг населению через интернет, например заказ онлайн напоминания или уборка дома заказ через интернет сайт, какая мне нужна лицензия?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Для оказания мелких услуг населению  лицензия не требуется. если будете работать от юридического лица- требуйте составления трудового договора, если  заказов будет много и спрос на вашу рабочую силу- вправе оформить предпринимательскую деятельность  через регистрацию ИП в налоговом органе по месту своей регистрации.

    февраль 18, 2014 г.