Эзотерика

Решено

skajite pojaluista chto dumaet albert... - вопрос №957768

изображение из вопросаизображение из вопросаskajite pojaluista chto dumaet albert ob inne 26 avgusta 1978/

Дополнение автора от февраль 18, 2014 г., 07:02:03

mi razvelis 8 let nazad,i jivem v raznih stranah

ilina февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы как женщина его интересуете, позитивны на будущее, и серьёзны в своих притязаниях Пару создать сВами можно но сложно угнаться за Вами и Вашими требованиями к жизни. Он  менее требователен  Чувства его ещё не раскрылись доминирует логика

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    Ничего не думает — он всегда был эгоистом, чувств нет у него — кончились… тёплые воспоминания и всё. Судьба отвела вас… спасла.Оставьте прошлое позади.

    февраль 26, 2014 г.