Технологии

Решено

Здравствуйте!У меня два компьютера,одним захожу... - вопрос №957813

Здравствуйте! У меня два компьютера, одним захожу в интернет без проблем, на втором интернет подключается, но заходит только в личный кабинет.почему? логин с паролем пишу правильно.ip адрес стоит автоматически.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дима

    15-й в Технологиях

    А у вас там наверное еще и прокси есть, впишите в настройках и его.

    февраль 18, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Раз вы на каждом компе вводите логин и пароль, вероятно, у второго свой внешний IP и он может блокироваться, например, когда заканчиваются деньги на счету. Позвоните провайдеру и поинтересуйтесь причиной блокировки.

    Если со стороны провайдера блокировки нет, может помочь очистка кэша dns или переустановка протокола tcp.

    февраль 18, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    опишите подключение. используете роутер?

    февраль 18, 2014 г.