Эзотерика

Решено

Почему так произошло? - вопрос №95782

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Скажите, пожалуйста, почему человек перестал со мной общаться и отвечать на мои звонки? Я его чем-то обидела? Меня зовут Мария, 16.06.1986. Его — Яков, 26.08.1982. Просто немного обидно, учитывая, что я разошлась с мужем и до сих пор пребываю в не самом отлично расположении духа. Всем большое спасибо!

Дополнение автора от июль 7, 2011 г., 16:48:13

Я не понимаю, не было же толком и отношений… То есть он не объявится? Извините за дополнение.

Дополнение автора от июль 8, 2011 г., 09:59:15

Всем спасибо большое!

А что за ошибки я совершаю?

Дополнение автора от июль 8, 2011 г., 11:38:44

Спасибо Вам большое за ответы! Я постараюсь себя изменить!

lubima июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    вы не обидели его

    он просто решил  окончить отношения  клторые  его  тяготили

    июль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Мария к сожалению Вы совершаете одну ошибку за другой.

    июль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    За расположение вашего духа ответственность несете вы, а не бывший муж, и не нынешний избранник. Именно этого избегают мужчины — провокаций быть обязанным в том, в чем они по своей природе не разбираются вовсе. Только женская чуткость способна их к этому сподвигнуть, для чего не мешает сначала научиться быть чуткой к самой себе.

    И еще, слов мужчины не ценят, только действия и поступки позволяют им убеждаться в реальности ваших намерений.

    июль 8, 2011 г.