Юриспруденция

Добрый день Могу ли я... - вопрос №957852

Добрый день. Могу ли я подать иск в суд на компанию Sumsung за навязывания мне приложения, которая сама синхронизирует мои контакты и перехватывает смс, и его не возможно уудалить, и невозвомжно отключить, не противоречит ли это правам потребителя? наверно я сам должен решать использовать его или нет. Может они следят за мной и читают мои смс, которые являются моей личнойжизнью?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений.

    Имеете полное право. Никаких особых индульгенций у Самсунга нет.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 18, 2014 г.