Психология

хочу развития отношений - вопрос №95792

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже год. Все начиналось как банальный секс без обязателств, но переросло в чувства и отношения. Я думаю что нужно двигаться дальше и перебираться в общее жилье (тем более жить есть где, не нужно скитаться по съемным квартира). Но ждать от него предлоржения — бессмысленно. А самой предложить сложно решиться и не могу подобрать нужныеслова. Боюсь отказа, мотивированного непростым финансовым положением. Но у кого оно сейчас простое…

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Евгений

    56-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы пишите, что хотели бы отношений с мужчиной, но он не проявляет к этому инициативы и вы боитесь, того, что будет отказ, то есть вы встали перед проблемой морального выбора, и преступления социальной норма и роли. Что вы можете сделать: можно не только идти напрямую, но и окольными путями, а также цепью действий, которые подведут к этому, рождение ребенка как правило при этом не лучший выход. Удачи.

    ноябрь 16, 2020 г.