Юриспруденция

Решено

vip

Копию решения суда не выслали и я не получил - вопрос №957955

После второй инстанции по обжалованию Постановления инспектора ГИБДД в Краевом суде  мне не прислали копию решения по делу, хотя по адм.кодексу суд пересылает  решение в течении трех дней ст. 30.8 КоАП РФ

Прошу сообщить — суд первой инстанции обязан переслать  или второй принявший решение обязан переслать заявителю решение/  к кому из них обратиться за копией решения второй инстанции в моем деле пообжалованию Постановления инспектора ГИБДД?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Копию Вы можете получить в суде первой инстанции.

    С уважением, Ломухин Евгений
    Скорая Юридическая Помощь
    legists.ru/

    февраль 18, 2014 г.

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юрий Анатольевич.

    Обратитесь с письменным заявлением в обе инстанции, по крайней мере, будет 2 доказательства, что решение суда Вы не получали.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 18, 2014 г.

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Юрий Анатольевич! Ваше право написать жалобу о не направлении Вам копии в квалификационную коллегию судей. Обратитесь быстрее в суд вынесший первоначальное решение, получите копии решений по делу и с помощью адвоката напишите надзорную жалобу. Знайте, что скорее всего, к сожалению,  Вы добьетесь правды только в Верховном суде.

    февраль 18, 2014 г.