Юриспруденция

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ... - вопрос №957973

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ. СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЖСК ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ У НИХ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ НА ДОМ. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО??7

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    812-й в Юриспруденции

    Органом, осуществляющим государственный кадастровый учет является Кадастровая палата. Заказать кадастровый паспорт на дом Вы можете в Кадастровой палате или в Многофункциональном центре по месту нахождения объекта, стоимость государственной пошлины составляет 200 рублей.

    февраль 19, 2014 г.