Психология

любовь и взаимоотношения - вопрос №95802

здравствуйте меня зовут Александра 4 июля меня бросил парень. мне очень тяжело. вместе мы были год и восемь месяцев. но недавно он сказал что его не утсраивают наши отношения в целом и тчо он будто разлюбил меня. и мы расстались. я безумно его люблю и хочу быть с ним. мы решили остаться как братом и сестрой. но мне кажетсяя ему не бехразлична… может как сестра а может и как девушка. он говорит что любит меня как человека я очень дорога ему а вот как девушку нет. помогите мне выйтииз депрессии.или как отвлечься. я думаю что он выренется ко мне просто мы видились каждый день и наверное он просто устал от этого. позовчера мы были у друзей ночью. и там он поцеловал меня. потом извинился. а на утро мы занялись сексом. как вы можете объяснить этот поступок? и вообще есть ли смысл надееться что все вернется. может он и правда как я думаю просто хочет передохнуть а потом все станет на свои места

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Aida Rustemovna

    129-й в

    Здравствуйте, Александра!

    Вам действительно стоит для начала отвлечься, отдохнуть, а потом разбираться  с отношениями.

    Как отдохнуть? Увлечься. Заняться тем, что вам очень-очень нравится и интересно. Гуляйте. Читайте. Выспитесь. Займитесь рукоделием или спортом.

    Счастья и любви!

    Aida Rustemovna

    июль 7, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброй ночи!

    Возможно Ваш МЧ действительно хочет передохнуть(точнее поразвлечься), а потом может быть он и вернется к Вам через год, два, три… тогда, когда ему надоест развлекаться или отдыхать от Вас. Но не в этом дело, дело в том, как долго Вы готовы ждать?!..

    июль 7, 2011 г.

    Ольга

    27-й в

    Александра, попробуйте выяснить, что для него значит определение «любимая женщина». Какой бы он хотел видеть свою любимую девушку, чего именно ему не хватает? Стиль, одежда, секс, внешность, или еще что-то? И если вы действительно так влюблены, постарайтесь станьте такой. Стать женщиной его мечты.

    июль 8, 2011 г.