Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

мой сынок - вопрос №958107

Уважаемые эксперты меня волнует судьба моего сына: Максим, 25.06.1998 года рождения, учится сейчас в 9 классе, скажите как закончит школу, в какой институт поступит, как сложится его судьба? Спасибо!

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Максим в школе не без конфликтов, соперничает часто. Окончит хорошо учёбу в школе. После школы будет выбирать между военной карьерой и путешествиями. Мать играет важную роль, решающую в судьбе. Два брака. Добиваться успехов будет всегда.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Учебу закончит хорошо, в институт поступит или финансы, или туризм идет. По судьбе 1 брак ,2 детей.

    февраль 18, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zdrastvuyte u maksima fso budet xarasho no on ne doljen raslabica nada ucitsya i moy vam sovet pust jenitsya posle 30 let

    февраль 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ну не с красным дипломом, но закончит)Характерный парень, ох и характерный, не легко жене с ним будет.Жесткий такой будет… требовательный… таким нельзя на госслужбе быть, в армии, милиции… С его характером нужно мирную профессию… брак не один будет..

    февраль 18, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Максиму потребуются дополнительные занятия по нескольким предметам. Также необходимо, чтобы он больше внимания уделял спорту. Если он учтет все советы, то без проблем поступит на юрфак престижного вуза. У него отличные перспективы стать следователем или прокурором.

    февраль 18, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    В ближайшее время сына ожидают важные изменения, перементы, окончание школы, важные экзамены(8 жезлов), они принесут ему трудности, возможны провалы на экзаменах, неудачи в этом плане(5 пентаклей), конец учебного года будет для него тяжелым, а проблема в, том, что Вы возлаагете на него слишком большие надежды, требуете слишком многово, да и он сам видимо самоуверенн в этом плане, что его и подведет(5 чаш), совет сеичас наити немного свободного времени, больше расслабитсья совмещать хобби и учебу, тогда это даст хороший результат.

    февраль 18, 2014 г.
  • Экономический институт… парень любознательный по жизни, добр, мягко сердечный, заботливый… порой бывает и ранимый… но это молодость… до 30 лет не мешайте ему найти своё место под солнцем… освоит большинство профессий… так он будет искать своё место в жизни и с этим у него закалится характер и сила воля… он найдёт сам свой путь в профессии… что вы можете дать ему после школы… это высшее образование… у него будет оно не одно… по поводу личного… до брака у него будут девушки и не одна… внутри у него чуток женский характер и он любитель флирта… но семья у него будет прочная… так как опыт прошлого даст ему хороший опыт чтоб сделать прочный фундамент..

    С Уважением Александр

    февраль 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Учиться он хорошо.И поступит в институт связанно с технологиями.Там хорошо закончит учебу и будет работать по специальности и карьера сложиться, карьера сразу пойдет в гору.

    февраль 18, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Школу закончит хорошо,  институт предпочтет связанный с компьютером.

    Браков   будет два, один поздний.

    февраль 18, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    нормально закончит красного диплома не будет, в институт поступит

    февраль 18, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    вы и только вы можете помочь ему с выбором он незнает что ему нужно

    февраль 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Бюджетного места не предвидится. Учеба на расстоянии от вас. Двое детей один  рак. Одни дисциплины пойдут легко, одни так поскольку должны быть.

    февраль 18, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиана.

    Школу Ваш сын закончит хорошо, в жизни многого добьется.

    Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.