Юриспруденция

Решено

Добрый день В оправдательном приговоре... - вопрос №958163

Добрый день. В оправдательном приговоре не было признания моего права на реабилитацию, поэтому я подал вначале заявление и позже дополнение к заявлению на признание права на реабилитацию и возмещения имущественного и неимущественного вреда. Судья вынес постановление о назначении судебного заседания, в котором установил дату проведения судебного заседания, но указал, что якобы я подал ходатайство и только на возмещение имущественного вреда.Насколько правомочны действия и судьи и как мне дальше поступить? Заранее благодарю за ответ.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!

    Вы можете менять требования, вот и попросите в заседании о признании за вами права на реабилитацию.

    С уважением, Ольга

    февраль 18, 2014 г.