Психология

Решено

Здравствуйте моей дочери 14 лет... - вопрос №958208

Здравствуйте моей дочери 14 лет недавно она лежала в больнице из-за аллергии, но так получилось, что выписали ее раньше сказвли, что если мы оставим вашу дочь пртдется вам обращаться к психологу они обьяснили это тем, что они ей обещали выпешут и не выписовали и она психовала плакала так, что не остановить после этого она стала очень нервная постоянно когда делаетуроки или сидит трясет ногой и тд что делать помогите?..

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    595-й в Эзотерике

    когда аллергия нервозность дело обычное. просто перепичкали ребенка таблетками вот и все. просто постарайтесь не допустить нового приступа аллергии и прием лекарств. и побольше общения со сверстниками.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    595-й в Эзотерике

    когда аллергия нервозность дело обычное. просто перепичкали ребенка таблетками вот и все. просто постарайтесь не допустить нового приступа аллергии и прием лекарств. и побольше общения со сверстниками.

    август 18, 2014 г.