Эзотерика

Решено

Год жила в гражданском браке... - вопрос №958222

Год жила в гражданском браке. Планировала завести ребенка, но не получается. Почему??? Врачи говорят, что все в порядке и норме. Елена, 07.01.1990 г.р.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Надо бы еще желаемого отца просмотреть, но скорее всего у Вас по судьбе другой мужчина.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваша проблема на сегодня не единичный случай. ЕЕ массовость описана - http://www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

    Если готовы работать над собой в течение полугода — обращайтесь.

    февраль 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужно снимать блоки с чакр, тогда наступит беременность.

    февраль 18, 2014 г.