Эзотерика

Решено

Меня зовут Жанна, 30 11... - вопрос №958269

Меня зовут Жанна, 30.11.1979 г.р. в Риге, родилась в 14.40 часа. В настоящее время очень плохие отношения с мужем, мы не разговаривали с января месяца.Готовиться ли мне к разводу?

Дополнение автора от февраль 18, 2014 г., 14:10:31

День рождения мужа 14,07,1981. У нас на завтра назначен нотариус по бракоразводному процессу.

Жанна февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения мужа.

    февраль 18, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Жанна, может попробовать узнать истинную причину плохих отношений с мужем и попробовать их наладить? В течении года развода не просматривается.так что время у вас еще есть, чтоб не кидаться в крайности.

    Мудрости вам!

    февраль 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Развод не просматривается, ищите точки соприкосновения и примирения.

    февраль 18, 2014 г.
  • Доброго дня Жанночка… Развода не будет… Закажите мужу и себе сорокоуст о здравии… причину увидите сами

    февраль 18, 2014 г.