Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №958413

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определиться.  Через месяц у меня заканчивается контракт и хотелось бы найти более высоко оплачиваемую работу, но что-то пока не получается. Скажите, пожалуйста, когда у меня получится найти лучшее место работы? К кому мне стоит обратиться за помощью?  Спасибо. Светлана 14.07.1972.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Доброго дня.Потрібно зробити обряди і буде грошовите місце-робота.Робота вам йде та не ті гроші що ви хочете

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вы найдете работу не ранее весны 2015

    февраль 18, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Возможно помощь окажет кто-то из знакомых или близких людей, в течении 2-3 месяцев перспективная работа появится!

    февраль 18, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Женщина со светлыми глазами, близкий для вас человек, хорошая знакомая, подруга, родственица она вам поможет с работай, до лета вы найдети себе подходящее место работы.