Эзотерика

Здравствуйте! У нас во дворе... - вопрос №958497

Здравствуйте! У нас во дворе растет голубая красавица-елка. Но многие люди советуют ее срезать, потому, что во дворе сажать елку нельзя. Так ли это? Ведь во многих странах елка — украшение любой усадьбы

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Доброго дня Татьяна… суеверий много по этому поводу… это примерно так звучит что раньше было курица или яйцо… на этот вопрос ни кто не ответит… если б хвойные и сосны были б так губительны то олигархи в Москве на Рублёвке давно приставились на тот свет… однако всё

    февраль 18, 2014 г.
  • однако всё на оборот… восстанавливают силы, здоровье, энергетику… не губите красоту и на по следок такие слова-По Вере Вашей, да Будет Вам!

    С Уважением Александр

    февраль 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Чепуха полная… наоборот ель (хвойные) дают силу и защиту...

    февраль 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Мнение о том, что хвойные возле дома сажать нельзя пошло оттого, что раньше пожарники строго запрещали — горят хвойные очень лихо. Попробуйте в костер ветку ели бросить, сами увидите.

    Не переживайте! Это очень полезно — хвойные дают больше кислорода.

    февраль 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Она донор.

    февраль 22, 2014 г.