Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №958511

Здравствуйте! недавно узнала что беременна, и вскоре придется переезжать к мужу на родину в другую область, скажите что меня там ожидает? смогу ли я найти там хорошую работу? здоровым ли родится малыш? спасибо (Кристина 16.04.1992)

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Переезжайте, не бойтесь и за малыша не волнуйтесь.Смотреть беременных нельзя, поэтому постарайтесь не выставлять себя на общий просмотр.

    февраль 18, 2014 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Кристина, в принципе ребеночек будет здоров, но могут быть небольшие сложности при родах. Работы на новом месте я не вижу, но там будет поддержка мужа. В целом на новом месте все будет хорошо, хотя не без трудностей, но как же без них. ))))) Не переживайте, все будет хорошо.

    февраль 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Легко не будет, но работу вы найдете, будете нормально себя чувствовать. Не беспокойтесь. Вы больше переживаете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Всё будет хорошо, не переживайте.За здоровье малыша не волнуйтесь, следите за здоровьем и по-больше витаминов!!!

    февраль 18, 2014 г.