Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Мое будущее и личная жизнь мч - вопрос №958521

Здраствуйте, уважаемые эксперты! У меня сейчас очень тяжелый период с финансами, деньги просто не идут в руки, у меня есть долги, мне нечем платить за обучение, есть подозрение на сглаз, так как совсем недавно все было неплохо, хотелось бы узнать, когда закончиться черная полоса, что послужило причиной и в общем, что меня ожидает в 2014 году во всех сферах? Виктория7 июля 1993, время и место рождения   20:10 вечера  г.Павлодар, Казахстан, и еще один вопрос что сейчас на личном у МЧ, состоит ли с кем-то в отношениях, когда жениться, Билл 1 сентября 1989, время и место рождения 6:30 утра, г.Лейпциг, Германия, спасибо всем!!!

Дополнение автора от февраль 18, 2014 г., 16:38:01

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Esmira

    1-й в

    Есть у вас и зависть людская и негатив, нужно по фото определить что конкретно, устаканится немного в апреле, май месяце, насчет мужчины не женат, есть девушка на месте но нет серьезных намерений насчет нее, временная девушка скажем так… женитьба его не скоро, года через три

    февраль 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Билл еще не готов к женитьбе в скором будущем.Через 2-3 года только будет задумываться.С финансами у вас проблемы действительно есть.Вам стоит поменять работу, так как там вам не желают добра.Ситуация изменится в течение трех месяцев.Долги выплатите, будет помощь.

    февраль 18, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Порчи нет. Самонастрой у вас слабый. Парень жениться пока и не думает.

    февраль 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И порчи нет… и встречи с этим актером(певец)  у вас тоже нет… имеется ввиду в плане построения отношений...

    Спасибо милочка за оценку… побольше добра вам в вашу жизнь… да поменьше апломба… и смотришь… а все и наладится в судьбе… а обманывать нехорошо...

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет никакого сглаза и порчи… Проблема с финансами в неумелом их распределении… Нужно несколько изменить отношение к деньгам вообще… Ситуация может несколько улучшиться лишь к концу года, и то незначительно… Что касается мужчины… Он не в отношениях… Но и одиноким его не назову;)… Живет в свое удовольствие, женщины есть рядом, но все поверхностно, ни к кому не привязан… Женится не скоро… и не на вас;)

    февраль 18, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, трудности с деньгами -временные, легкий сглаз на вас виден, в течении нескольких месяцев финансовая проблема-решится, все стабилизируется, у мужчины просматриваются отношения, но серьезного ничего не планирует!

    февраль 18, 2014 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброго дня.

    Негатива на вас не увидел, скорей у вас сейчас ситуация достаточно сложная в жизни. Вы девушка общительная, лёгкая, много эмоций, но не всегда знаете чего хотите. Хотя вы достаточно устойчивый человек, вы умеете планировать свою жизнь, строить планы.

    Вас привлекают яркие, " Звёздные" мужчины, но вы видите только одну сторону партнёров и не замечаете другой.  С 2011 у вас проблемы с деньгами и в личной жизни не просто, вам нужно потерпеть месяцев 14 и всё стабилизируется.  Для личной жизни хорошие года 2015 и 2018 год.

    февраль 18, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    У мужчины поздний брак, его устраивают романы, отношения легкие и без обязательств.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Бил не простой человек, его простой магией не возмешь, он уже 8 лет состоит в некотором сообществе… то что с вами происходит это некоторый откат  от этого человека  за желания воздействия на него..

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, он в отношениях с кем-то. Что касается вас — сглаз есть и мощный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Вопрос о личной жизни солиста попсовой группы Tokio Hotel подтверждает ваше инфантильное отношение к жизни и нежелание что либо в ней менять самостоятельно. Потребность получить все и сразу ничего за это не заплатив, мечта о красивой жизни без понимания того, во что обходится эта рекламная картинка. Отсюда и все проблемы.