Юриспруденция

имеет ли права банк начислить... - вопрос №958552

имеет ли права банк начислять мне проценты по кредиту уже  после суда и выставленной суммы к судебным приставам

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Пусть начисляет… В судебном решение определена сумма долга, которую Вы обязаны как должник...

    февраль 18, 2014 г.

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Натали, если кредитный договор не расторгнут, то проценты и пени продолжают начисляться. Банк может довзыскивать эту сумму до тех пор, пока договор не будет расторгнут.

    Пока Вы исполняете решение суда по одной сумме, другой суд будет выносить решения по процентам. Поэтому уточняйте этот важный момент — действие договора.

    Удачи!

    февраль 19, 2014 г.