Эзотерика

работа - вопрос №95860

Здравствуйте! Наталья 20.11.1981г. Поменяю ли я сферу деятельности? Когда? Будет ли связана моя работа С силовыми структурами? Заранее спасибо всем!

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Силовые структуры это очень сложный работодатель, вам не совсем подходит — неротрепка, постоянные интриги, тяжелые условия труда — это не для вас. У вас будет очень хорошая позиция в более спокойном месте, например в налоговой, либо в муниципальной организации. Удачи вам!

    июль 7, 2011 г.