Эзотерика

Решено

?? - вопрос №95862

получится ли у нас что-нибудь? Ольга 23.11.93 Максим 02.07.90

Вопрос задан анонимно июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вы расстанетесь… по его инициативе

    июль 7, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Получится что именно — сыграть в боулинг, создать партию ненавистников кошечек на кружках, посадить мандрагору?

    июль 7, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действительно вы не очень четко поставили вопрос. Судя по картам — он не ваш молодой человек, по крайней мере у вас не будет с ним любви до гроба. Но отношения возможны, при условии что вы проявите какую-то активность сами.

    июль 7, 2011 г.