Психология

Добрый день! Мне 23 года,... - вопрос №958654

Добрый день! Мне 23 года, парню 27.Мы два года встречаемся, были с его стороны предложение о совместной жизни, постоянные планы на будущее, но вдруг он совсем изменился, перестал звонить. на мой вопрос что случилось, сказал что запутался в чувствах, ему нужно время.Потом в один прекрасный вечер звоню, и слышу как он другу говорит, что меня не любит.Здесь у меня заигралаобида, он приехал — сразу же ему призналась что все слышала, он опять таки говорит что надо время, он уже сам не может понять что с ним (при этой встречи был секс). Скажите как себя вести дальше, может все-таки надо расстаться?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, любовь и секс понятия не всегда совместные.

    если есть желание давайте поработаем.

    февраль 18, 2014 г.