Юриспруденция

Добрый день Подскажите можно ли... - вопрос №958668

Добрый день. Подскажите можно ли оспорить завещание если отец ого писал в больном состоянии после инсульта, и написал завещание на квартиру на родного брата. Я дочь могу ли я оспорить это завещание. отец умер в октябре 2013 года???

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно можете. В судебном порядке. Вы заинтересованное лицо, наследник первой очереди по закону, данное завещание нарушает ваши права. В иске можно ссылаться на ст.177 ГК РФ. Удачи!

    февраль 19, 2014 г.