Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

отношения - вопрос №958677

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, насколько серьезны отношения Игоря 05.12.71 к Светлане 14.07.72?  Стоит ли ждать предложение о замужестве? и когда это случиться? Заранее большое спасибо  за ответы.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 44

    NeoBit

    511-й в

    замужества небудет

    февраль 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Светлана.Стоит ждать.Предложение сделает осенью этого года(октябрь месяц)Игорь уверен в вас и полностью доверяет.Серьезные отношения для него важны.Берегите отношения и никого не слушайте

    февраль 18, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    это будет хороший союз… ждите… к концу года или начало 2015

    февраль 18, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    на удивление стоит — даже в этом году — под конец года

    февраль 18, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, увы… предложения не будет..

    февраль 18, 2014 г.
  • Дружеские отношения, явно симпатичны один одному, пара видимо будет в браке, потому-что я вас рядом с ним вижу довольно длительный период .

    февраль 18, 2014 г.
  • Здравствуйте! Магия здесь есть… от мужчины к женщине...

    февраль 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В этом году будет предложение, это будет неожиданно для вас.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 18, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    нет вы не пара совместного будущего не существует

    февраль 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Мужчина не собирается делать предложения к сожалению.

    февраль 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Для него важны стабильные. В этом году мало вероятно. не тяните его. Упирается.

    февраль 18, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака я у вас не вижу, отношения сложные и скорей всего ваши отношения не одобряют родственники Игоря, не поддерживают его и высказывают свое мнение, а оно для него весомо.

    февраль 18, 2014 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    Предложение о замужестве будет. Наберитесь терпения и ждите если он Вам дорог. Если Вы сомневаетесь, то лучше оставьте эту затею. Стрельцы народ не постоянный. Дайте ему больше свободы.

    февраль 19, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    да брак у вас идет, но не стоит так ждать  потому что пока он неуверен что нужно это.

    вы слишком порой идеализируете ситуацию, живите  реальностью.

     он стабилен чувствами к вам, но пока все утраивает менять не будет

    в 2015 году можете пожениться

    правда что то вас не устраивать будет

    с ним долго очень будете

    февраль 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не сделает, для него это больная тема — брак.

    февраль 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пару лет предложение от него не поступит. И одна из причин этого не в парне а в девушке, потому что она больше ждет, чем вкладывает инициативы в эту связь.

    февраль 19, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Стоит ждать предложения.Все серьезно

    февраль 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Какое предложение… у него даже мысли такой нет… он скоро исчезнет из вашей жизни… У него есть еще дама..

    февраль 19, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина к вам искренен, но его всё устраивает в отношениях, особо он не стремится к браку, но и не против его тоже.Сам он не так скоро придёт к такому решению, как-то его волнует финансовый вопрос.В принципе брак может быть, но если вы ему чаще будите говорить о том, как для вас это важно, и подталкивать его к этому, тогда он к этому придти сможет.Но в этом году брака не видно, возможно к следующему году ближе к весне.

    февраль 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Предложения не видно, он об этом не задумывается.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Игорь связан и другими отношениями. Менять что либо он не планирует

    февраль 19, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предложения ждите в конце года.У него все серьезно.Удачи!

    февраль 19, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Предложения он не сделает. Не будет он лишать себя свободы добровольно. Отношения не просматриваются как серьёзные. Отношения не будут долгими.

    февраль 19, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Замужества с этим человеком нее будет.У Вас разные жизненные дороги с ним.

    февраль 19, 2014 г.
  • Здравствуйте, предложения от него не будет.

    февраль 19, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    никакой серьезности, у него есть женщина.

    февраль 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    не стоит, предложения от него не будет, он заинтересован другой дамой.

    февраль 19, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ne tarapites fso budet

    февраль 19, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Светлана, ну что сказать… карты бросила и… сразу же выпала королева жезлов между вами… другая есть у него.  У вас встречи любовного характера еще будут, 2 чаш идет наперед, но карта дьявола вышла — она говорит, что неправильный ваш союз, Игорь с пути сбился, связавшись с вами… налево т.е. пошел. НЕ вижу брака и предложения от него не будет.

    февраль 19, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В 2014 году предложения о замужестве ждать не стоит, Игорь не планирует брак со Светланой.

    февраль 19, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Светлана, относится он серьезно, с любовью, что касается предложения о замужестве — оно последует в июне-июле этого года.

    февраль 19, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    не стоит ждать

    февраль 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    В скором времени предложение не видно, но в любом случае человек с серьезными намерениями к вам, к концу года у него в голове начнутся думы о браке.

    февраль 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы конечно можете надавить на его мозоль и выйти за него замуж… только не торопите события....

    февраль 19, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В середине этого года предложение получите, но как-то скромненько.

    февраль 19, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Нет, увы не стоит. Он человек, который сам не знает чего ищет.

    февраль 19, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Пока не будет предложения.

    февраль 20, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    В ближайшее время предложения не поступит.

    февраль 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Нет, не стоит рассчитывать на серьезные отношения.

    февраль 21, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Не видно, чтобы мужчина хотел брака.

    февраль 21, 2014 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

         Вы ему очень нравитесь, особенно ваш сексуальный потенциал. Вы для него запоминающаяся особа с которой он не хотел бы расставаться.

         Но здесь есть НО!!

          Он готов вас видеть всю свою жизнь в роли любовницы, а не в роли жены.… к сожалению это так!  Ему тяжело будет вам сообщать об этом и по этому ваши отношения могут быть достаточно долгими (до такой степени пока вы сами не примети решение расстаться). Подобные отношения будут вводить вас в заблуждение и не желание заниматься поиском другого партнера!!! За то сам Игорь не будет терять напрасно время и всячески пользоваться случаем на поиск другой особы.

    февраль 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    пока замежества не будет

    февраль 21, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Не стоит ждать серьезных шагов от него.

    февраль 22, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    У Игоря другая женщина, не предложит серьезные отношения.

    февраль 23, 2014 г.