Медицина

Помогите срочно! Инсульт - вопрос №958844

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    134-й в

    ОРМК — острое расстройство мозгового кровообращения.  Есть  2  варианта  геморрагический  и ишемический. Геморрагический — кровоизлияние. Ишемический — прекращение подачи крови по сосуду к органу, в данном случае мозгу..

    Во всех случаях Инсульт подлежит экстренной госпитализации и лечению.

    Является показанием для 100 % госпитализации. По данному диагнозу  по всему миру вызывается служба скорой помощи, важно начинать лечение чем быстрее, тем лучше… если есть вопросы пишите…

    февраль 18, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Татьяна!!! При инсульте необходимо срочная госпитализация и лечение! Здоровья Вам!!!

    февраль 19, 2014 г.