Юриспруденция

Здравствуйте У ребенка в свидетельстве... - вопрос №958896

Здравствуйте. У ребенка в свидетельстве о рождении стоит имя отца со слов матери. Мама вышла замуж. Ребенок летом поедет в лагерь за границу. Как оформить выезд?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Оформляете стандартный пакет документов для получения визы (с перечнем документов можно ознакомиться на сайте консульства страны, куда едет ребенок). Оформляете у нотариуса свое согласие на выезд ребенка в сопровождении третьих лиц. И дополнительно берете справку в отделе ЗАГС о том, что отец записан со слов матери, чтобы у Вас не потребовали согласие отца на выезд ребенка.

    февраль 18, 2014 г.