Эзотерика

Решено

любимый в Киеве. Стоит ли уезжать??? - вопрос №958957

Здравствуйте! Мой любимый Саша (24.04.1971) сейчас работает в Киеве. Ситуация там обостряется. Митинги, пожары. Я переживаю. Он смеется. Говорит, что ничего страшного, что он живет не в центре города, где разворачиваются события. Я переживаю. Вы могли бы сказать, в ближайшее время ситуация изменится в лучшую сторону, наступит спокойствие. Саша вернется обратно? Спасибо.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не изменится ничего там… если и изменится, то станет еще хуже

    февраль 19, 2014 г.