Медицина

можно ли пить пиво при... - вопрос №959035

можно ли пить пиво при принятии препарата стимулатон, после принятия таблетки прошло 7 часов

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте !   пиво  — содержит этанол, а этанол это депрессант,   употреблять  антидепрессанты и   депрессанты не логично..

    Если у вас есть депрессия которая вам мешает готов с вами поработать… можете написать мне..

    февраль 18, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Елена!!! при приеме лекарственных препаратов, желательно не употреблять алкогольные напитки.

    февраль 19, 2014 г.