Психология

vip

Здравствуйте, скажите как Александр (11... - вопрос №959069

Здравствуйте, скажите как Александр (11.11.1985) относится к Анастасии (01.02. 1987) какие у него намерения, есть ли у него другая девушка, изменяет ли он?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Влада

    711-й в Психологии

    Здравствуйте. Всё что я увидела — это то, что Александр младше Анастасии. Опишите пожалуйста свою ситуацию, и я постараюсь Вам помочь!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Lika

    9-й в Психологии

    Анастасия!

    Вижу, что между вами нет доверия и искренней близости, иначе таких вопросов не возникало бы. А ещё Вам не хватает уверенности в себе.

    Что он проявляет по отношению к Вам (доброту, нежность, заботу...)?

    Судить надо по действиям и поступкам.

    Любовь — это конкретные поступки, проявленные в заботе и внимании. Когда человек исходит из желаний и потребностей любимого, когда для него важно и значимо то, что важно и значимо для любимого. Тогда не возникает вопросов. Любить — это глагол! Вот по его поступкам и отношению и судите.

    При желании обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Владимировна

    271-й в Учебе и науке

    Мужчины с именем Александр — очень умны, проницательны, щедры, галантны и верны. Анастасии нужно проявлять любовь только к своему мужчине, доказывать ее.

    февраль 23, 2014 г.