Юриспруденция

Бизнес - вопрос №95908

Является ли законным бизнес, в котором участники игр будут получать денежные призы?

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы бизнес,  в котором участники игр будут получать призы (вещевые или денежные) можно подогнать под Лотерею. Лотерея — это законный бизнес при условии получения соответствующей лицензии ( разрешения на проведение Лотереи). На уровне региона разрешение выдается в Министерстве финансов региона в двухмесячный срок при подаче заявления на получение разрешения и предъявлении всех необходимых документов. Любые другие виды игорного бизнеса в настоящее время являются незаконными.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июль 8, 2011 г.