Психология

не вижу смысла в жизни... - вопрос №959081

не вижу смысла в жизни. все стало безразлично, ничего не интересует. постоянная усталость. плачу по любому поводу. кажется что никому не нужна, даже самым близким. хочется какой то поддрежки, но я не могу никак сказать свою проблему, что именно меня беспокоит, потому что мне кажется, что ее нет, но внутри мне очень плохо...

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лиза!
    Смысл Жизни — это очень философский вопрос, на который тысячелетиями люди пытаются найти ответ.
    Ну а насчет того, что Вас беспокоит внутри мы быстро найдем методом психокатализа и устраним это.
    Обращайтесь! Помогу!

    февраль 23, 2015 г.