Юриспруденция

Добрый вечер Я взяла кредит... - вопрос №959087

Добрый вечер.Я взяла кредит знакомой.Как правельно составить расписку о том что она будет его оплачивать в срок. В случае не уплаты я могла обратиться в суд.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Я бы рекомендовала составить не расписку, а договор, поскольку слишком много условий нужно прописать — и санкции на случай просрочки, и график платежей…
    Обратитесь к одному из юристов на сайте для получения квалифицированной помощи в составлении договора.

    февраль 18, 2014 г.