Эзотерика

Решено

vip

Сын учится на первом курсе,... - вопрос №959191

Сын учится на первом курсе, и вот прошла его первая сессия. Мы созванивались с ним регулярно, раз в неделю, Должны были созвониться в прошлую пятницу, но я не могу дозвониться до него. Идут гудки, никто не берет трубку. Звонила в общежитие, мне сказали, что за студентами не следят. В университете не появлялся. У меня сердце не на месте. Посмотрите, пожалуйста,где он? Что с ним? Спасибо.

Сергей, родился 13 февраля 1996 года, Калининград в 13:30

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Елена, не переживайте, скоро найдётся Ваше чадо, если уже не нашлось! А Вы, я смотрю, уже чуть ли не в дороге к нему.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    742-й в

    Ваш сын влюблен, скоро отзовется, он у женщины.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    Скоро ответит… самостоятельности ему хочется.

    февраль 19, 2014 г.