Эзотерика

Нужно мне открывать экспресс-бюро французской... - вопрос №959193

Нужно мне открывать экспресс-бюро французской косметики? Меня зовут Наталья, 07.01.1974 год рождения, Иркутск

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Наталья, смотрела на рунах, но они показывают, что это вообще не Ваше направление. Подумайте, чем ещё Вы смогли бы заняться? Сделайте выбор, а я посмотрю на чём можно остановиться.

    Удачи!

    февраль 19, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     К этому надо ещё что-то по этой же линии

    февраль 19, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вам подойдет скорее студия визажа с применением этой косметики, как рабочего компонента. Вы творец по натуре.

    февраль 19, 2014 г.