Психология

Здравствуйте! Меня запутало - если... - вопрос №959197

Здравствуйте! Меня запутало — если у женщины всегда есть пространство для маневра, то у мужчины всегда есть способ подвести к како-либо ситуации и вот нормальная женщина не показывает своих границ, а мужчина? Спасибо)

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Александр, здравствуйте! Нормальная женщина нормально покажет свои границы. А мужчина с интересом и благодарностью воспримет эту информацию. И в свою очередь — расскажет о себе. В чем вопрос?