Эзотерика

Здравствуйте, я родилась 19 01... - вопрос №959207

Здравствуйте, я родилась 19.01.1986г., муж 04.02.1983г. мы на грани развода, не ужели и вправду нам не суждено быть вместе?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Быть на грани, не значит развестись.У Вас есть шанс сохранить семью.Многое зависит от Вас.

    февраль 19, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    На руси при неблагополучии в семье всегда ходили к бабушкам. или другим умельцам. Поправить пошатнувшиеся отношения можно точно так=же как и поправить голову. Вам необходима гармонизация отношений. (убрать негатив и «поправить» ауру)

    февраль 19, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Два одинаковых характера предполагают противостояние, что у вас и происходит. Одному из вас не мешает признать лидерство другого.

    февраль 19, 2014 г.