Эзотерика

Решено

Нож к горлу! - вопрос №959244

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не подскажите  ли вы к чему снится такой сон?!  Во сне ночью на меня набросился молодой парень незнакомец с ножом! Нож прям в горло устремив… меня охватил страх! Но я набралась смелости отвлекла его и выхватила нож! После выбросила его, а он побежал за ним! К чему бы это?  Заранее спасибо!)))

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Кристина у вас будет сложная ситуация в личной жизни и вы   выйдите с нее с честью.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      неожиданная встреча или знакомство, вполне приятное))))

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    К Вам кто-то «бьётся», желает Вас увидеть.