Эзотерика

Решено

сон - вопрос №95927

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон, убивала пауков, потом было нашествие каких-то жуков… Затем вижу много денег железных 10-ти и 5-ти рублёвых, я их забираю, но они превращаются в бумажные… дальше захожу в автобус, много свободных мест, но пройдя по нему, я вижу, что все свободные места запачканы капельками крови, т.к. ехавшая пассажирка поранив палец, запачкала сидения автобуса своей кровью....

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон к запутанным делам и пустым хлопотам… Возможны так же ссоры в семье, с близкими вам людьми и родственниками..

    июль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Ваш к переосмыслению опыта, что Вы  накопили.Есть беспокойства, заботы, но Вас ждут перемены- счастье.

    Сон как предупреждение-возможны финансовые потери… Не давайте в долг.

    Возможно есть нехороший человек(может начальник).Неудовлетворённость в делах(на службе).Но у Вас есть шанс рассчитывать на достойное положение-победа...

    *Удачи Вам!

    июль 8, 2011 г.