Юриспруденция

Нужна срочная консультация! - вопрос №959277

Здравствуйте. с 2007 года по 2013 год я жила с мужчиной в гражданском браке.За этот период мною были вложены денежные средства в районе 170000 рублей на ремонт квартиры. В июле 2013 г. мы оформили официальные отношения. Сейчас я хочу подавать на развод.Вопрос: могу ли я через суд вернуть себе вложенные деньги и как в этом случае поступить? есть ли смыслоформлять заявление через суд?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна Пономарева

    682-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В чьей квартире Вы делали ремонт? Можно попробовать претендовать на долю в квартире, но вы и для себя делали этот ремонт.

    февраль 25, 2014 г.