Юриспруденция

Арест счета приставами - вопрос №959349

У меня есть исполнительный лист, по которому удерживается и перечисляется 50 % из зарплаты ежемесячно, уже 3 года, без задержек. Сейчас у мня поменялся пристав и мои счета в банках арестовали. Один счет в Промсвязьбанке – зарплатный счет, т.е по сути это вторые 50 % от моей зарплаты. Другой счет в Сбербанке куда поступают детские пособия на детей. На сколькоправомерны действия приставов и что мне делать???

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    88-й в Юриспруденции

    Предоставьте судебному приставу бумагу о том что на данную карту перечисляют детские.

    декабрь 1, 2015 г.