Эзотерика

Решено

Любит ли меня муж? - вопрос №95943

Добрый день! Мой муж Николай 29.06.2011 г.р.стал ко мне холоден, скажите пожалуста у него есть другая женщина? Спасибо.

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    проверьте данные мужа! :)

    да и ваши бы не помешали

    июль 8, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Да, у вашего мужа есть другая женщина. Вы даже знаете — кто.

    июль 8, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса отвечаю потому что данных нет совсем. не ваш муж не изменяет вам. вы много накручиваете себя и этим отворачиваете егго. вы совершили что то значимое для него какойто поступок за который он в вас души не чает но вы своими подозрениями все разрушаете

    июль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Данных нет, но отвечу так ВСЕ что не делается в семье зависит от обоих супругов

    июль 8, 2011 г.