Юриспруденция

Подскажите пожалуйста Занял деньги человеку... - вопрос №959476

Подскажите пожалуйста. Занял деньги человеку по договору займа, а он взял да исчез. На звонки не отвечает и с города уехал. Подскажите что мне делать и куда обращаться. Спасибо!

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Андреевна

    14-й в

    Добрый день!

    Вам нужно обращаться в суд по последнему известному месту жительства заемщика. Приложить копию договора займа. При положительном решении судебные приставы-исполнители разыщут должника.

    Удачи!

    февраль 19, 2014 г.
  •  Для начала обратитесь в полицию. В любом случае не помешает.

    февраль 19, 2014 г.